В Киеве к дверям квартиры привязали муляж гранаты
Муляж гранаты неизвестные привязали к дверям квартиры в многоэтажном доме в Соломенском районе Киева. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции столицы.
По предварительной информации, около 8 часов утра в полицию поступило сообщение о том, что на улице Ереванской, на дверях квартиры обнаружили якобы боевую гранату.
В итоге, полицейские эвакуировали соседей нескольких этажей и перекрыли доступ людей в подъезд.
После осмотра взрывотехников выяснилось, что к дверной ручке был привязан муляж гранаты Ф-1 без порохового заряда и маркировки.
По данному факту событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции. На данный момент правоохранительные органы проводят розыск и установление злоумышленника, который оставил муляж гранаты.





Здоровье «10 звичок, що уповільнюють старіння: підтверджено наукою»
Мир «США та Ізраїль ударили по комплексу зі збагачення урану "Шахид Ахмадіан-Рошун"»
Политика «США играют ключевую роль в обеспечении Украины разведданными и оружием через Европу, – Рютте»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Шоу-биз «Гангстери, бокс і танці: Тарантіно та Сталлоне знімуть серіал про епоху 1930-х»