15:04 / 07.12.2018
Киев
Под Киевом девочка пыталась покончить с собой (видео)
6 декабря в Броварах девушка пыталась покончить с собой, собираясь выпрыгнуть из окна многоэтажки. Сотрудники ГСЧС не дали ей этого сделать.
Об этом сообщает ГСЧС Украины в Facebook.
Могла бы произойти страшная трагедия, но очевидцы увидели на балконе 9-го этажа жилого дома девушку, которая пыталась совершить самоубийство, выпрыгнув из окна. Они сразу вызвали спасателей. Выглядела девочка на 14-15 лет.
Прибывшие на вызов пожарные, оперативно оценили обстановку. Они решили спуститься в окно балкона 9-го этажа с крыши многоэтажки способом "самоспасения" с помощью спасательной веревки. Начальнику караула удалось попасть на балкон. Он и затащил девушку в помещение, где ей больше не угрожала опасность.





Спорт «В Індії фанати влаштували погром на стадіоні через Ліонеля Мессі»
Мир «Адміністрація Трампа переконує чотири країни вийти з ЄС, – The Times»
Происшествия «Політтехнолог Бабак: Заяви Безуглої – елемент гібридної війни, спрямований на підрив віри та духу»
Мир «В аеропорту Франкфурта-на-Майні у пасажира вилучили 11 270 діамантів»
Происшествия «Знищено трубу, якою рашисти проникали до Куп'янська»
Происшествия «Ранішній удар ворога по Запоріжжю прийшовся на популярний супермаркет»