Киев: в Деснянском районе ночью застрелили 39-летнего иностранца
В Деснянском районе Киева ночью застрелили иностранца. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева, пишет 112.
Правоохранители рапортуют, что около полуночи в дежурную часть районного управления полиции поступило сообщение от врача "скорой" об огнестрельном ранении мужчины. По адресу немедленно прибыли экипажи патрульных, следственно-оперативные группы районного и главного управления полиции.
На месте было обнаружено тело 39-летнего иностранца с огнестрельными ранениями. "При осмотре места происшествия изъяли пулю. Правоохранители опросили свидетеля - 61-летнего товарища потерпевшего. Мужчина пояснил, что они были в кафе, а потом решили идти домой. Его друг первым вышел на улицу, а свидетель задержался. Когда же он подошел, увидел, что потерпевший разговаривал с двумя незнакомцами. Мужчины отправились домой – и в это время раздалось несколько выстрелов. На место происшествия сразу вызвали "скорую", врачи которой констатировали смерть", - рассказали в полиции.
Причастные к убийству разыскиваются. По его факту открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.





Экономика «Верховна Рада може допомогти Україні: Єврокомісія передала список законів, ухвалення яких дозволить отримати 4 млрд євро»
Политика «Венс через посредников из Пакистана предлагает Ирану перемирие на американских условиях»
Мир «Білорусь не хоче війни, але готова відповісти у разі агресії, – Лукашенко»
Происшествия «Авіакатастрофа у Криму: Військовий літак Ан-26 врізався у скелю, усі на борту загинули»
Мир «Скандал на Евересті: отруєння та шахрайство на "даху світу"»
Политика «Оттава продовжила тимчасову міграційну програму для українців»