ДТП под Киевом: фура расплющила легковушку, внезапно вылетевшую на встречку
Под Киевом на Броварской окружной произошло смертельное ДТП. Столкнулись фура Mercedes и Hyundai Accent. Водитель легкового авто погиб на месте, сообщает Информатор.
По словам водителя-дальнобойщика из Молдовы, он ехал в сторону Киева по Броварской окружной. В какой-то момент ему на встречу вылетела легковушка. Hyundai появился перед фурой в нескольких метрах и мужчина ничего не успел сделать. Так как удар пришелся на водительскую сторону, тягач повернуло и он выехал на противоположную сторону дороги. Также грузовик вытолкал в кювет и Accent.
Как рассказали полицейские, в момент столкновения у легковушки был открыт капот. С чем это связано - неизвестно. Вероятнее всего, из-за ограничения видимости водитель Hyundai вылетел на встречную полосу. После аварии фура перекрыла движение в сторону Броваров.
От полученных травм водитель Accent скончался на месте. Чтобы достать тело погибшего мужчины, на место выезжали спасатели. Также на ДТП работали медики, следственно-оперативная группа и патрульные.
Подробности инцидента устанавливаются.





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Происшествия «Армия РФ соблюдает режим тишины в Херсонской области – Морская пехота»
Политика «Песков заявил, что возобновление переговоров не предусматривает прекращения боевых действий»
Мир «Питання союзу Молдови та Румунії вирішуватимуть не політики, а громадяни, заявив Нікулеску»
Наука и техника «Розвиток техноспроможностей: Перший супутник української мережі зв’язку OBRIA запрацював на орбіті»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»