В Киеве мужчина устроил стрельбу с балкона
В Киеве в одном из домов на улице Жукова мужчина устроил стрельбу с балкона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.
По данным ведомства, выстрелы услышали соседи и обратились к правоохранителям. По словам начальника Деснянского управления полиции Александра Косовского, во время осмотра помещения правоохранители обнаружили 200 граммов каннабиса, три пистолета с патронами и запал к гранате.
"Мы установили, что киевлянин, 1978 года, вероятно, использовал оружие, чтобы похвастаться перед сожительницей. Наркотики он хранил для собственного использования", - сказал он.
Полиция открыла уголовные производства по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами, а также о незаконном производстве, изготовлении, приобретении, хранении, перевозке или пересылку наркотических средств, психотропных веществ.
Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.








Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Происшествия «Спротив триває: 1663-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Юлія Мендель потрапила під санкції Зеленського»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Мир «Лидеры трех наций Великобритании подписали соглашение о праве самостоятельно определять свое будущее»
Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»