У жителя Киева обнаружили крупную партию наркотиков


Полицейские изъяли у жителя Киева наркотики на 300 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Киева.
Правоохранители ликвидировали нарколабораторию по изготовлению амфетамина. Мужчина обустроил ее в гараже, который он взял в аренду месяц назад.

Во время санкционированного обыска полицейские обнаружили 42 пакетика с наркотиками, расфасованных по 1 и 20 граммов, прекурсоры, лабораторное оборудование и электронные весы.
"Запрещенные вещества изъяли и направили на экспертизу. 41-летнего киевлянина задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Мы установили, что мужчина раньше привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления", — сообщил заместитель начальника Голосеевского управления полиции Сергей Семенченко.
Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.







Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Происшествия «Україна стверджує, що російські війська, які «голодують», вдаються до канібалізму»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»