Под Киевом пастух зверски расправился со своей квартиранткой
Житель Броварского района Киевской области ночью избил до смерти женщину, которая проживала в его доме. Об этом сообщает "Криминальная Украина".
Выяснилось, что днем накануне происшествия, мужчина вместе с женой и отцом пасли коров. Знакомая супруги, которая у них на некоторое время поселилась, должна была принести обед, но не пришла. Вечером выяснилось, что она не принесла поесть, потому что напилась и уснула. Вечером возмущенные пастухи выпили и легли отдыхать.
Ночью мужчину разбудили разговоры из комнаты, где проживала квартирантка. Мужчина, разозлившись, стащил ее на пол, дал пощечину, а потом оперся коленом ей в грудную клетку, схватил за голову и несколько раз со всей силой ударил бедолагу о цементный пол. Затем пошел спать. От полученных травм женщина скончалась.
Утром мужчина с отцом и женой взяли ее тело, вынесли на улицу и выбросили в мусорную яму за своим домом. Труп сверху забросали ветками и листьями с деревьев.
В суде убийца своей вины не отрицал, признался в содеянном и искренне раскаивался.
Приговором суда он лишен свободы на семь лет.





Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Мир «12 основних пунктів реформи мають змінити систему державного управління та політичний баланс в Угорщині»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Росіяни запропонували Україні "тимчасове перемир’я" у Костянтинівці і це нова пастка від ворога»
Происшествия «СБУ заявила про серію ударів по НПЗ, порту та військових об'єктах РФ і Криму»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»