В Киеве задержали злоумышленника, похитившего почти 100 автономеров
Столичные правоохранители задержали дерзкого похитителя номерных знаков с автомобилей, на счету которого около 100 эпизодов. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры г. Киева, передает "УНН".
"Киевская местная прокуратура № 5 сообщила о подозрении 26-летнему жителю столицы, причастному к похищению номерных знаков с автомобилей на территории Оболонского района столицы", — говорится в сообщении.
Так, в течение сентября текущего года от преступных действий указанного мужчины пострадали около ста владельцев автомобилей различной стоимости и класса. Вор оставлял на лобовом стекле записки с номером телефона и дальнейшими инструкциями для автовладельцев по возврату их имущества за денежное вознаграждение.
По результатам следственных (розыскных мероприятий) злоумышленника удалось установить и задержать. Сейчас мужчине объявлено подозрение по ст. 185 УК Украины и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Следствие продолжается.





Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Мир «ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре "Хезболлы" в Ливане»
Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»