План "Перехват": в Киеве преступники устроили разбой в кафе
Сотрудники Патрульной полиции провели задержание злоумышленников, которые совершили разбой в питейном заведении Днепровского района Киева, был проведен план "Перехват". Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.
Сообщается, что в субботу, 29 сентября, на пульт оперативного дежурного Днепровского отделения полиции поступил сигнал о том, что неизвестные устроили разгром в одном из развлекательных кафетериев и скрылись с места преступления в неизвестном направлении. Также правоохранителям сообщили, что злоумышленники были на автомобиле.
Патрульные провели в Киеве план "Перехват".
Оперативниками было принято решение о немедленном задержании преступников. Для этой цели патрульные устроили план "Перехват". В результате следственно-оперативных мероприятий преступники были в скорости задержаны патрульной полицией и доставлены в отделение Днепровского района Киева.
В настоящее время следователи осуществляют необходимые процедуры согласно законодательству Украины. Информации о личностях задержанных пока не сообщили в интересах расследования. Открыто уголовное производство по факту разбойного нападения.
Статья УК Украины предусматривает лишение свободы за подобное противоправное деяние на срок до 10 лет.





Происшествия «Спротив триває: 1474-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Украина возглавила мировой рейтинг получателей основных видов вооружений, – SIPRI»
Мир «Папа Лев XIV отримав від компанії Ford у подарунок ексклюзивний Ford Explorer Platinum»
Экономика «Ексдепутат ОПЗЖ Мінін продовжує свій бізнес і навіть співпрацює з Укрпоштою»
Общество «Філарета госпіталізували і закликали молитися за його здоров'я»
Общество «На YouTube оживили "Катерину" та інші полотна Шевченка»