В Киеве произошел масштабный пожар на Минском рынке
В Киеве в ночь на 27 сентября произошел масштабный пожар на Минском рынке в Оболонском районе. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в столице.
Сообщение о возгорании на рынке на ул. Маршала Тимошенко, 14, спасатели получили 27 сентября в 3:26. Очевидцы сообщали, что дым окутал всю Оболонь.

На месте пожарные установили, что произошло возгорание в павильонах на рынке.
"Пожар на площади 200 кв. м в 4:20 удалось локализовать, при этом предотвратив распространение пламени по всей площади торговых павильонов, а в 4:49 - ликвидировать", - указали в ведомстве.

Тушили пожар с помощью 19 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники. Привлечено было 67 спасателей.
Информации о жертвах и пострадавших нет. Причина возникновения пожара выясняется.





Политика «Спецпосланці Трампа сьогодні зустрінуться з Путіним, а у неділю з Зеленським»
Происшествия «Спецоперация украинских спецслужб: В оккупированном Донецке ликвидировали убийцу разведчика Максима Шаповала»
Киев «Взрыв в Киеве: мужчина взорвал боеприпас, есть пострадавшие»
Происшествия «Атака БпЛА на Київщині забрала життя двох людей»
Политика «Генпрокурор прокоментував обшуки і анонсував звільнення в ОГП: Винуватість встановлює суд»
Общество «Укргідрометцентр: 7 вересня буде прохолодно та вітряно»