В Киеве женщину убило куском балкона
В Киеве женщину убило куском балкона, упавшим с новостроя. Трагедия произошла на улице Клавдиевской (жилой массив Новобеличи), сообщает "Информатор".
Железная конструкция балкона с ЖК "Грюнвальд" упала на женщину. По данным полиции, на 21 этаже рабочий срезал железную конструкцию и она, сорвавшись, упала. К несчастью, в это время под домом стояла женщина 1952 года рождения.
От полученных травм она умерла, медикам осталось только констатировать смерть. 66-летняя женщина работала в продуктовом магазине, который находится на первом этаже новостроя. Стоит сказать, что вокруг дома, в котором ведут строительные работы, нет никаких ограждений и предупреждающих знаков. На месте работают патрульные, СОГ и сотрудники ГСЧС. Обстоятельства и причины трагедии установит следствие.





Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Политика «Міноборони збільшує закупівлі українського озброєння завдяки підтримці партнерів»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Общество «Лагоцький Володимир Євгенович і мережа «MOMO»: що відомо про схему ухилення від податків та мобілізації»
Происшествия «Зеленський підписав укази про нові санкції щодо російського ВПК і зрадників»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»