В Киеве женщину убило куском балкона
В Киеве женщину убило куском балкона, упавшим с новостроя. Трагедия произошла на улице Клавдиевской (жилой массив Новобеличи), сообщает "Информатор".
Железная конструкция балкона с ЖК "Грюнвальд" упала на женщину. По данным полиции, на 21 этаже рабочий срезал железную конструкцию и она, сорвавшись, упала. К несчастью, в это время под домом стояла женщина 1952 года рождения.
От полученных травм она умерла, медикам осталось только констатировать смерть. 66-летняя женщина работала в продуктовом магазине, который находится на первом этаже новостроя. Стоит сказать, что вокруг дома, в котором ведут строительные работы, нет никаких ограждений и предупреждающих знаков. На месте работают патрульные, СОГ и сотрудники ГСЧС. Обстоятельства и причины трагедии установит следствие.





Мир «У Польщі провалилася спроба посварити Ряшів зі Львовом через УПА»
Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Политика «Вашингтон змінив позицію щодо територіальних поступок України – FT»
Происшествия «З Норвегії екстрадували в Україну банкіра, якого підозрюють у крадіжці мільйона гривень з рахунків клієнтів»
Происшествия «15-річний хлопець у лікарні після удару по Павлограду, загалом поранені п'ятеро людей на Дніпропетровщині»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»