ДТП на Киевщине: женщина-водитель на пешеходном переходе сбила детей
В Боярке Киевской области автомобилистка на "евробляхах" сбила детей, когда те переходили дорогу и скрылась с места аварии, дети отделались ушибами и царапинами. Об этом сообщает Dtp.Kiev.
Как стало известно, в городе Боярка в районе мебельного магазина на пешеходном переходе транспортное средство марки Opel на "евробляхах" светло-серого цвета сбило 2-х мальчиков, которые переходили через дорогу.
Со слов автора поста за рулем автомобиля была женщина и само ужасное то, что вместо того, что остановиться и помочь пострадавшим детям, автомобилистка сбежала места ДТП. Однако автору поста удалось получить фото автомобиля нарушительницы ПДД на "евробляхах", транспортное средство на литовской регистрации.
К счастью удар был несильным, видимо женщина не рассчитала тормозной путь авто. Мальчики сильно не пострадали, у них ушибы и царапины, однако автор поста считает, что в соответствии с действующим законодательством, нарушительница обязана ответить за свои действия.





Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Спорт «Футбольна арена "Монументаль" стане другою за місткістю у світі»
Киев «Київ і ЮНІСЕФ посилюють підтримку дітей у складних життєвих обставинах»