ДТП на Киевщине: женщина-водитель на пешеходном переходе сбила детей
В Боярке Киевской области автомобилистка на "евробляхах" сбила детей, когда те переходили дорогу и скрылась с места аварии, дети отделались ушибами и царапинами. Об этом сообщает Dtp.Kiev.
Как стало известно, в городе Боярка в районе мебельного магазина на пешеходном переходе транспортное средство марки Opel на "евробляхах" светло-серого цвета сбило 2-х мальчиков, которые переходили через дорогу.
Со слов автора поста за рулем автомобиля была женщина и само ужасное то, что вместо того, что остановиться и помочь пострадавшим детям, автомобилистка сбежала места ДТП. Однако автору поста удалось получить фото автомобиля нарушительницы ПДД на "евробляхах", транспортное средство на литовской регистрации.
К счастью удар был несильным, видимо женщина не рассчитала тормозной путь авто. Мальчики сильно не пострадали, у них ушибы и царапины, однако автор поста считает, что в соответствии с действующим законодательством, нарушительница обязана ответить за свои действия.





Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Мир «У ЄС сформувалася блокуюча меншість проти заборони авто з двигунами внутрішнього згоряння»
Происшествия «У Ґлівіце заарештували поляка, який з причин національної неприязні напав на українця»
Мир «Безробіття у Фінляндії досягло рекордної позначки для XXI століття»