Как в компьютерной игре: в Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, разбил пять автомобилей
В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, разбил пять автомобилей, в том числе и свой собственный. В погоне за авто-нарушителем принимали участие более десятка машин. Об этом сообщает Dtp.Kiev.
Как сообщается, столичные патрульные остановили автомобиль, водитель которого оказался нетрезвым. После того, как правоохранители оформили протокол, за руль авто сел один из пассажиров.
Он тоже был пьян и начал убегать от полиции.
"Когда возомнил себя главным героем GTA (серия игр, получившая название от американского юридического термина Grand Auto Theft — кража транспортного средства)", — комментируют произошедшее на ресурсе.
Сообщается, что погоня началась на Большой Окружной, а закончилась в районе улице Гетьмана. Ее итог — четыре разбитых автомобиля, которые стояли во дворе дома, а также машина-нарушитель. Водитель, разбивший транспортные средства, скрылся, с пассажирами авто-беглеца разбиралась полиции.
Сообщается, что в погоне за машиной с пьяным водителем за рулем принимали участие 10−12 автомобилей.

.jpg)






Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Мир «Президент з дружиною поїхали до Литви»
Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Происшествия «Армія РФ може вдатися до хімічної зброї масового ураження, – The Times»