В Киевской области мужчина жестоко убил жену и пытался сжечь ее тело
В Обуховском районе Киева мужчина ножом убил свою сожительницу и пытался сжечь ее тело. Сейчас мужчину взяли под стражу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Киевской области.
Отмечается, что по ходатайству Обуховского отдела Киево-Святошинского местной прокуратуры судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 54-летнему мужчине, который в сентябре текущего года во время ссоры со своей сожительницей, по месту их совместного проживания в одном из сел Обуховского района, нанес смертельные ножевые ранений последний и пытался сжечь тело женщины.
"Так, злоумышленник ножом нанес один удар в шею и один удар в грудную клетку потерпевшей. От причиненных телесных повреждений 56-летняя женщина умерла. После чего, мужчина пытался сжечь ее тело. По процессуального руководства Обуховского отдела Киево-Святошинского местной прокуратуры злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. За содеянное уголовное правонарушение подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет", - отмечают в прокуратуре.
На данный момент досудебное расследование продолжается.





Мир «Дивіденди від Трампа: Глава Білого дому пообіцяв кожному американцю по 5 000 доларів»
Общество «Польская прокуратура начала расследование после повреждения провокатором памятника УПА»
Мир «Свій серед чужих: Охоронець посольства Британії в РФ "зливав" дані Україні»
Политика «Зеленський закликав домовитися про "енергетичне перемир’я" з Росією»
Происшествия «СБУ заявила про підривну діяльність духівника Путіна в окупованому Криму»
Мир «Європейські порти прийняли рекордні обсяги російського газу з «Ямалу»»