Пьяный водитель устроил серьезное ДТП в Киеве
Сегодня, 13 сентября, в Киеве на перекрестке проспекта Победы и улицы Нестерова по вине пьяного водителя произошло ДТП. Об этом сообщает Dtp.Kiev.
Как сообщает источник, сегодня в Киеве на пересечении с проспектом Победы с улицы Нестерова на высокой скорости выехал автомобиль BMW на ерономерах и столкнулся с автомобилем Seat, ударив его в водительскую сторону.
Прибывшая на место патрульная полиция заподозрила, что водитель BMW находится в состоянии алкогольного опьянения. Тест на драгере показал наличие алкогольного опьянения 0,32 промилле.
К счастью обошлось без пострадавших, тем более, в автомобиле Seat, кроме водителя, находился несовершеннолетний пассажир. Автомобили получили механические повреждения.
Выясняются причины и обстоятельства происшествия.






Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Шоу-биз «Український балет опинисвся в епіцентрі скандалу через лебедине озеро»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Экономика «Малий бізнес зникає: У Києві закрився кожен восьмий ФОП»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»