В Киеве напали на известного рэпера и его енота
В Киеве при попытке ограбления неизвестными был избит известный рэпер MIM (Дмитрий Решетник), основатель и участник группы Еноты. Во время нападения злоумышленники ранили музыканта ножом в лицо, а также нанесли телесные повреждения его домашнему любимцу - еноту Марли. Об этом сообщил MIM в своем Instagram.
"Уважаемые подписчики, прошу помочь хоть репостом. Нужно срочно спасать друга! Мой Енот Боб Марли нуждается в помощи, на данный момент у него сильное черепно-мозговое давление", - написал он.
По словам Решетника, нападение произошло около двух недель назад, у его дома.
"Мне нанесли ножевое ранение в лицо канцелярским ножом, а енота ударили ногой в лицо, повредив зубы и голову моему ребенку, которого я люблю больше всего", - написал он.
Рэпер добавил, что из-за травмы енот потерял зрение.
"От сильного черепного давления глаза у него как будто вылезают, ему нужно срочно делать МРТ, которое проводится в больнице под местным наркозом, стоимость только одного МРТ - 3200 гривен, не считая лечения", - рассказал он.
Музыкант просит всех, кто не равнодушен к судьбе животного, оказать ему финансовую помощь.






Происшествия «Спротив триває: 1521-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Польщі ведмідь убив жінку у важкодоступному лісі біля кордону з Україною»
Происшествия «Ставок больше нет: прокуратура "накрыла" онлайн-казино с оборотом более 5 млрд грн»
Мир «Трамп наказав ВМС діяти жорстко в Ормузькій протоці та стріляти по суднах»
Происшествия «Омбудсман знав про проблеми забезпечення 14-ї бригади ще до їхнього розголосу»
Общество «У добу ШІ вирішальними залишаються людські навички, – експерти»