Водителю угрожали и требовали деньги: в Киеве произошло ДТП
В Киеве в районе ТЦ Леруа Мерлен произошло ДТП, в ходе которого водитель Volkswagen Caddy сбил пешехода. Об этом сообщает "Информатор".
Пассажир Caddy рассказал, что машина ехала со стороны Лесного массива в направлении Броваров. Женщина сорока лет решила перебежать дорогу в неположенном месте и угодила под колеса. При этом очевидец заверил, что скорость автомобиля была небольшой, но водитель все же не успел вовремя затормозить.
Также отмечается, что сразу после аварии к водителю подбежала группа мужчин. Сначала они угрожали ему, а потом предложили решить ситуацию, заплатив им деньги.
В свою очередь водитель вызвал скорую и полицию, после чего знакомые пострадавшей сбежали.
Женщину с травмой головы госпитализировали. На месте инцидента работала патрульная полиция.







Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Общество «Домашніх тварин можливо дозволять передавати у спадок»
Экономика «Прем'єрка анонсувала покращення зарплатні для вчителів»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»