В Киеве молодая девушка убила собственную мать
В Киеве девушка, распивая с квартирантами алкоголь, поссорилась с матерью и убила ее ножом. От полученных ран пострадавшая женщина скончалась на месте. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.
"Вследствие ходатайства прокуратуры Киевской области суд взял под стражу 22-летнюю девушку, которая в состоянии алкогольного опьянения убила собственную мать во время ссоры. Установлено, что 22-летняя девушка, находясь в доме родителей и распивая алкогольные напитки с квартирантами, начала ругаться с матерью. Во время ссоры девушка схватила нож и нанесла им два удара по шее матери", - отметили в пресс-службе.
Работники полиции рассказали, что от полученных телесных повреждений 43-летняя пострадавшая скончалась на месте происшествия.
Под процессуальным руководством Киево-Святошинской местной прокуратуры задержанной сообщено о подозрении по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) УК Украины.
Досудебное расследование продолжается, подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы.





Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»