В Киеве полураздетый мужчина в крови бил стекла машин
В Киеве на улице Драгоманова, 2Б задержали неадекватного мужчину. Об этом сообщает "Информатор".
По словам местных жителей, сначала они услышали крики о помощи примерно с 15 этажа, после этого с верхних балконов дома полетели ведра с краской, они испачкали четыре припаркованных автомобиля. Кроме этого вниз летели шлакоблоки, мусор и даже строительный козел.
Что стало причиной такого поведения — неизвестно. Очевидцы утверждают, что по лестнице за мужчиной кто-то гнался, также они слышали выстрелы. Во время погони мужчина выпрыгивал через окно в балконной двери. Вся лестница залита кровью, на стенах размазаны кровавые следы. Кроме этого жильцы отметили, что слышали выстрелы. На 12 этаже обнаружили патрон для отстрела резиновых пуль, но гильз не нашли.

Когда мужчину вывели на улицу он находился в неадекватном состоянии, в одних трусах, и не мог объяснить, что именно с ним произошло. К тому же, мужчина сходил по-большому под себя. Прибывшие на место полицейские направили в карету «скорой» из которой мужчина сбежал через некоторое время. В связи с этим на него надели наручники и вызвали специализированную медицинскую бригаду. На улице собралось множество людей, которые были возмущенны таким поведением.
При просмотре камер стало ясно, что в подъезд мужчина попал с еще одним человеком, местные его не знают, но у него был ключ от домофона. После того как они вышли из лифта, на 10 этаже, конфликт произошел уже на 12 этаже.
На место выезжала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.






Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»