Шокирующие подробности убийства полицейского в Киеве
Убитый в четверг, 5 июля, в Киеве полицейский вел слежку во дворе дома, где его расстреляли. Об этом сообщил журналист Константин Стогний на своей странице в Facebook, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
"Источники "Надзвычайных Новын" на месте происшествия сообщили, что полицейский вел за кем-то наблюдение из своего "Хюндая" во дворике по улице Щусева, 18/14. Там его и расстреляли. Пока что известно о двух огнестрельных ранениях в голову и в грудь...", - сообщил журналист.
Тело погибшего в автомобиле на улице Щусева увидела прохожая и сразу позвонила в полицию. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы, криминалистическая лаборатория, кинологи и сотрудники уголовного розыска. Открыто два уголовных производства - по п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.





Мир «В елітній школі Підмосков'я стався теракт»
Общество «Українські регіони об’єдналися, щоб підтримати Одесу після блекауту»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Мир «Німеччина передала Україні ще два обіцяні Patriot, – Пісторіус»