В Киеве после ДТП ограбили водителя, пока тот был "в отключке"
В Киеве на проспекте Соборности столкнулись два автомобиля, после чего пассажиры одного из авто ограбили водителя второй машины, когда тот находился без сознания. Об этом говорится в сообщении на странице "Киев Оперативный".
"По информации от очевидцев аварии, по неизвестным причинам, Opel на довольно высокой скорости въехал в заднюю часть ZAZ. Информация о пострадавших уточняется. На месте работают правоохранители, образовался небольшой затор", - говорится в сообщении.
В результате аварии, у водителя ZAZ врачи предварительно диагностировали перелом ребер и серьезную травму спины. Очевидцы также утверждают, что пассажиры Opel украли у водителя ZAZ телефон и скрылись. Водителя Opel зажало в салоне.
Правоохранители установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.





Происшествия «Воєнний злочин: росія катує та ув’язнює українських дітей»
Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Происшествия «Для українських військових іноземні інструктори неактуальні, тренування відбуватимуться вдома, - думка»
Мир «Люди Орбана інформують Москву про засідання Ради ЄС у всіх деталях, – Туск»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»