В Киеве водитель с пьяными пассажирами протаранил три маршрутки
В Киеве на проспекте Победы возле метро "Житомирская" "Фольксваген" протаранил три маршрутки. Об этом сообщает "Эспрессо.TV".
Выяснилось, что водитель легковушки двигался в сторону выезда из Киева, как вдруг его начало носить по дороге. Как следствие-неуправляемое авто врезалось в три маршрутных автобуса. Во всех маршрутках находились пассажиры, к счастью среди них никто не пострадал. После столкновения с "Фольксвагена" выбежало трое людей. Всех троих задержали правоохранители.
Все задержанные мужчины с признаками алкогольного опьянения.
Как стало известно, водитель снял номера с авто. Машина была на украинских номерах (Львовская область). Мужчина говорит, что они наняли водителя для этой поездки. Сам водитель после аварии скрылся.
Судя по скорости, с какой он убегал, и отсутствии следов крови в салоне авто, водитель не пострадал или получил незначительные травмы.













Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Мир «Стармер назначил нового главу Минобороны Британии»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»
Политика «Стубб отказался возглавить переговоры с РФ от имени Европы»
Спорт «Сьогодні стартує фінальна частина XXIII чемпіонату світу з футболу»
Происшествия «На Полтавщине 19-летнего парня подозревают в убийстве военного за 5 тыс. грн»