В Киеве произошло вооруженное нападение на кредитное заведение
В Шевченковском районе Киева возле метро "Дорогожичи" неизвестный мужчина совершил попытку ограбить "Кредит Кафе". При себе у правонарушителя был нож. Об этом "Информатору" сообщила пресс-офицер полиции Шевченковского района.
Сообщается, что грабитель ворвался в заведение и, угрожая девушке-кассиру оружием, потребовал деньги.
Девушка на кассе вовремя среагировала и буквально сразу нажала кнопку срочного вызова полиции. Заметив это, мужчина бросился бежать. Когда полиция прибыла по вызову, грабитель уже скрылся с места преступления.
По словам правоохранителей, никто не пострадал.

Следователи-криминалисты на месте провели осмотр помещения "Кредит Кафе" и прилегающей территории, опросили свидетелей, сняли отпечатки пальцев.
В данный момент полиция еще не внесла сведения об инциденте в Единый реестр досудебных расследований, но прилагает все усилия, чтобы поймать сбежавшего грабителя.






Политика «Україна прагне нормалізувати двосторонні відносини з Будапештом»
Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Политика «Болгарія хоче зупинити поставки зброї Україні: у Софії зробили різку заяву»
Мир «На магистральном газопроводе в Дагестане прогремели три взрыва»
Происшествия «В течение суток Силы беспилотных систем поразили 1602 цели противника»