В Киеве произошло вооруженное нападение на кредитное заведение
В Шевченковском районе Киева возле метро "Дорогожичи" неизвестный мужчина совершил попытку ограбить "Кредит Кафе". При себе у правонарушителя был нож. Об этом "Информатору" сообщила пресс-офицер полиции Шевченковского района.
Сообщается, что грабитель ворвался в заведение и, угрожая девушке-кассиру оружием, потребовал деньги.
Девушка на кассе вовремя среагировала и буквально сразу нажала кнопку срочного вызова полиции. Заметив это, мужчина бросился бежать. Когда полиция прибыла по вызову, грабитель уже скрылся с места преступления.
По словам правоохранителей, никто не пострадал.

Следователи-криминалисты на месте провели осмотр помещения "Кредит Кафе" и прилегающей территории, опросили свидетелей, сняли отпечатки пальцев.
В данный момент полиция еще не внесла сведения об инциденте в Единый реестр досудебных расследований, но прилагает все усилия, чтобы поймать сбежавшего грабителя.






Происшествия «Спротив триває: 1432-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Морозний шторм атакує США»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»