10:40 / 29.05.2018
Киев
В Киеве на популярном аттракционе пострадал человек (видео)
На популярном киевском экстремальном аттракционе пострадал человек. Об этом сообщила пользователь Рузанна Араратовна на свой странице в Facebook.
По ее словам, 25 мая она стала свидетелем того, как человек, который должен был переправиться на другую сторону троллея, ведущего от арки Дружбы народов до Труханового озера. Однако трос оборвался и человек упал на песок прямо во время движения.
Стоит отметить, что на помощь пострадавшему прибежали прохожие и отдыхающие, в то время как работники троллея продолжили катать желающих. "Скорая" приехала через 30 минут и забрала пострадавшего. На опубликованные видео так же попали двое людей, которые застревали во время пути прямо над Днепром на огромном расстоянии.





Происшествия ««Москва не зацікавлена в мирі», – лідери ЄС відреагували на російські удари по Україні»
Происшествия «Невідомі маршрути та погрози фільтрацією – чому жителі Олешок бояться евакуації»
Политика «Польша передаст Украине два МиГ-29»
Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Общество «Экс-судья, сбивший насмерть нацгвардейца в Киеве, получил девять лет заключения»