В Киеве группа воровок с ножом напала на женщину
В Киеве за разбой задержаны двое женщин, которые представились работниками коммунальной службы, чтобы грабить квартиры. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции столицы.
Сообщается, что они, проникнув в частное жилище, угрожали живущей там женщине ножом.
В полицию поступил вызов от пострадавшей, которая впустила в свою квартиру двух неизвестных, так как они назвались коммунальщицами. В результате аферистки забрали телефон и украшения потерпевшей.
Патрульные Киева задержали злоумышленниц в одном из маршрутных автобусов.
"Патрульным Киева поступил вызов о разбое. Заявительница впустила в свои квартиры двух женщин, которые представились работниками коммунальной службы. Угрожая ножом, женщины забрали телефон и украшения потерпевшей. Злоумышленниц патрульные обнаружили в одном из маршрутных автобусов", - говорится в сообщении полиции.







Политика «Санкции против РФ под угрозой: Словакия и Франция выступили против продолжения»
Мир «Трамп пояснив джерело виплат по 5 тис. дол. у разі перемоги республіканців»
Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Одесса «В Одесі кількість загиблих після ранкової атаки РФ зросла до двох, серед поранених є дитина»
Происшествия «Автокрадій із Ярошівки залишив слід у кюветі та в кримінальному кодексі»
Политика «Посланець Трампа Кушнер заявив, що мирна угода не готова через Україну»