В Киеве произошло тройное ДТП, есть пострадавшие (видео)
Тройное ДТП с опрокидыванием и пострадавшими произошло на пересечении ул.Телиги и Гонты. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
"Серьёзное ДТП произошло на пересечении ул.Телиги и Гонты, со слов водителя автомобиля Peugeot, гос. номер AI2092AT, он разворачивался на зелёный свет светофора в сторону Шулявки, после него девушка на автомобиле Volkswagen, гос. номер AA9068OX, проворачивала на ул.Гонты, в это время по ул.Телиги двигался автомобиль Mercedes, GD129MR, в сторону Шулявки, водитель которого, почему-то проигнорировал красный свет светофора и столкнулся "лоб в лоб" с Volkswagen, после чего их откинуло в Peugeot, который в свою очередь перевернулся", – говорится в сообщении.

В результате ДТП пострадал водитель Mercedes и девушка-водитель Volkswagen, оба были госпитализированны с различными травмами.
На месте работали спасатели ГСЧС, экипажи скорой помощи и полиция.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»