11:49 / 10.05.2018
Киев
В "Борисполе" поймали россиянку, которую ищет Интерпол
Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" обнаружили женщину, которая находилась в международном розыске.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.
Отмечается, что во время оформления на прилет пассажиров авиарейса "Дели-Киев" сработала база данных Интерпола, когда проверяли гражданку России. Об этом сразу рассказали дежурному Укрбюро столичного Интерпола.
"В дальнейшем установлено, что женщина разыскивается правоохранительными органами России за проституцию и сексуальную эксплуатацию. Сейчас это лицо задержано и передано сотрудникам Национальной полиции", - отметили в ГПСУ.





Политика «Зеленський прокоментував погрози Ірану на адресу України»
Экономика «В Україні зафіксовано більше ніж 9 мільйонів боргів у Єдиному реєстрі боржників»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Происшествия «Небезпечні земляні роботи: На Тернопільщині через обвал ґрунту загинув чоловік, а рятувальників засипало»
Спорт «В Італії озброєні бандити в масках пограбували будинок футболіста "Роми"»
Мир «Перший чиновник в адміністрації Трампа подав у відставку через війну з Іраном»