11:49 / 10.05.2018
Киев
В "Борисполе" поймали россиянку, которую ищет Интерпол
Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" обнаружили женщину, которая находилась в международном розыске.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.
Отмечается, что во время оформления на прилет пассажиров авиарейса "Дели-Киев" сработала база данных Интерпола, когда проверяли гражданку России. Об этом сразу рассказали дежурному Укрбюро столичного Интерпола.
"В дальнейшем установлено, что женщина разыскивается правоохранительными органами России за проституцию и сексуальную эксплуатацию. Сейчас это лицо задержано и передано сотрудникам Национальной полиции", - отметили в ГПСУ.





Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Общество «В Украине 11 июня празднуют День Сил беспилотных систем»
Мир «Опитування показало сумніви європейців, та Рютте заявив, що факти свідчать про союзницьку підтримку США»
Общество «Начальник Генштаба ВСУ Андрей Гнатов пояснил от чего зависит вопрос демобилизации военных»
Происшествия «До кінця літа втратити Костянтинівку цілком реально, противник тисне дуже сильно, – ЗМІ»
Мир «Папуга з Лейпцига спрогнозував переможця стартового матчу ЧС‑2026 між Мексикою та ПАР»