Часть Киева осталась без горячей воды: названы адреса
В Днепровском районе Киева сегодня, 2 мая, от горячего водоснабжения отключили 26 домов. Прекращение водоснабжения произошло из-за аварий и плановых ремонтов. Об этом сообщили в пресс-службе Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации на официальном сайте.
Так, из-за повреждения трубопровода до 4 мая без горячей воды останутся дома 24 А, 24 Б, 24 В, 26, 26 Б на проспекте Романа Шухевича.
Также до 4 мая из-за капитального ремонта без воды останутся дома 5 А и 5 Б на Днепровской набережной и 14 А на проспекте Павла Тычины.
До 11 мая без горячего водоснабжения из-за планового ремонта будут дома 101, 101 А, 101 Б, 103/1, 99/2 на ул. Алматинской, дом 3 на ул. Волховская и 4 на ул. Макаренко.
Кроме этого, из-за ремонта до 22 июня без воды будут Краковская, 25 Б, Попудренко, 38/16, 40, 44, 44 А, 46/2 и дом 4 на ул. Гната Хоткевича.
Повреждения в подвале по адресам проспект Романа Шухевича, 22, 22 А, 24 и проспект Мира 2/3 в "Киевэнерго" обещают устранить в течении дня 2 мая.





Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Политика «У національній стратегії безпеки США закладено мрії російського диктатора, - думка»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Мир «Британия может направить 8 млрд фунтов активов РФ на поддержку Украины, – The Times»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»