08:45 / 02.05.2018
Киев
В Киеве парализованную пенсионерку бросили умирать от голода
В Киеве в одном из домов на проспекте Павла Тычины полицейские спасли пожилую женщину. 82-летняя пенсионерка, прикованная к постели, почти двое суток провела в закрытой квартире одна.
О том, что бабушке необходима срочная помощь, услышали ее соседи, которые и вызвали полицию, передает "Информатор".
Соседи услышали крики о помощи. Спасатели взломали замок и открыли входную дверь. Лежащую пожилую женщину обнаружили в одной из комнат.
Она рассказала, что уже в течение трех лет не встает с кровати и за ней все это время ухаживает племянник, однако последние двое суток к ней никто не приходил. Пенсионерка выглядела измученной и была голодной.
Врачи осмотрели женщину и оказали ей необходимую помощь.





Общество «Чого не слід робити у День Святого Миколая»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»
Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»
Происшествия «Запрацювали нові правила бронювання чоловіків»
Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»