05:31 / 29.04.2018
Киев
Во время взрыва в Киеве погиб журналист, который служил в АТО (видео)
Во время ночного взрыва гранаты в Киеве погиб 45-летний журналист Виталий Кукса. Об этом сообщает "ТСН" со ссылкой на собственные источники.
Известно, что Виталий был мобилизован и служил в зоне АТО связистом. Много писал о войне и на военные темы. Публиковался во многих украинских изданиях. Служил начальником Управления по связям с общественностью и СМИ в Госспецсвязи. Сейчас официально безработный.
Источники также сообщили имя пострадавшего – это 24-летний Андрей Сероштан. Официального места работы не имеет. Именно он, по данным источников, находился за рулем.
Также источники сообщают, что граната разорвалась в руках у Куксы, а в машине нашли пусковой рычаг гранаты.
Причиной событий стал семейный конфликт.





Политика «Припинення вогню на три дні: Військові та джерела в Офісі Президента заперечують, що отримували такі вказівки»
Шоу-биз «Расследование смерти Хейден Панеттьер сосредоточено на ее последних часах жизни»
Мир «Кіріл заговорив про «Святу Русь» і «бісів» під час візиту до пораненого митрополита»
Происшествия «Росія майже 20 разів атакувала Дніпропетровщину, є поранені, пошкоджено склади й житлові будинки»
Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»
Мир «Недавние события в отношениях РФ и ФРГ свидетельствуют о "начале настоящей войны" – Лавров»