В Киеве мужчина ударил знакомого ножом в шею, а потом добил молотком
В полицию сообщили, что в Святошинском районе столицы в одном из гаражей обнаружили труп 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
На месте правоохранители обнаружили тело с ножевыми ранениями шеи и травмой головы, а рядом мужчину с окровавленными руками. Он оказался владельцем гаража.
Труп отправили на судебно-медицинскую экспертизу. 58-летнего ранее судимого владельца гаража, где находился мертвый человек, задержали.
Преступник рассказал, что вечером к нему пришел знакомый, вместе они выпивали. Потом между ними возник конфликт, который перерос в драку.
Хозяин схватил нож и ударил товарища в шею, а затем еще и стукнул молотком по голове. Пострадавший скончался на месте.
Убийце грозит до пятнадцати лет тюрьмы, сообщает Realist.





Политика «Скандал України з Польщею через УПА: у МЗС сказали, кому це вигідно»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Мир «Лотерейний продавець програв джекпот у суді і отримав 3,5 роки замість 4,7 мільйона євро»
Мир «Опитування показало сумніви європейців, та Рютте заявив, що факти свідчать про союзницьку підтримку США»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»
Мир «У стосунках британських урядовців сталася криза»