Под Киевом электропоезд отрезал мужчине ноги
На железнодорожной станции в Боярке Киевской области мужчина попал под поезд. Ему отрезало одну ногу. Вторая — была сильно травмирована. Об этом сообщает "Обозреватель".
В ряде СМИ появилась информация о том, что медики отказывались помочь пострадавшему, бросив его на так называемый произвол судьбы.
В "Укрзалиныце" рассказывают, что помощь мужчине была оказана. Пострадавшим оказался Сергей Гальчинский — сотрудник Киевского государственного института декоративно-прикладного искусства и дизайна имени М. Бойчука.
"Работники "Укрзализныци" рассказали, что когда потерпевшего нашли, у него была ампутирована одна нога, а другая с сильными повреждениями. Первую медицинскую помощь мужчине оказывали свидетель Наталья Прокопчук и бригадир пути на станции Боярка. Вторую ногу ампутировали уже в больнице Боярки, куда его доставили через 30 минут после несчастного случая", — говорится в сообщении "Укрзализыци".





Происшествия «"Божий промисел" на Закарпатті: священик організував незаконний перетин кордону»
Общество «Мер Дрогобича програв суд активісту і пісня про корупцію залишилася в публічному просторі»
Происшествия «В японському аеропорту загорівся український літак "Руслан"»
Политика «В Кремле назвали возможное место встречи для проведения трехсторонних переговоров»
Происшествия «Цигарки та спирт під виглядом морозива: БЕБ викрило одеського контрабандиста»
Мир «Отношения между Вашингтоном и Лондоном усложнились из-за подходов к войне в Украине – Bloomberg»