Подробности стрельбы в Киеве: полиция задержала 10 человек
Полиция задержала 10 человек, причастных к перестрелке, которая произошла возле общежития с переселенцами на ул. Обуховская в Киеве. Об этом сообщает "УНН".
Задержание произошло на ул. Чернобыльской, недалеко от общежития переселенцев. Правоохранители задержали три автомобиля с европейскими номерами. В автомобилях провели обыски, в ходе которых изъяли черные маски с отверстиями для глаз и рта.
Полный список изъятых предметов пока неизвестен.
В полиции Киева подтвердили информацию, что задержанные лица имеют отношение к стрельбе, которая произошла возле общежития, в котором сейчас живут переселенцы из Донецкой и Луганской областей и участники добровольческих батальонов со своими семьями.
По неофициальной информации, задержанные лица – это охранники владельца дома, в котором проживают переселенцы. Владелец дома приехал проверить состояние здания для подготовки ремонтных работ вместе с охраной.
Во время визита произошло столкновение между охранником и жителем дома, в случае которого пострадали оба мужчины.





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Происшествия ««Москва не зацікавлена в мирі», – лідери ЄС відреагували на російські удари по Україні»
Политика «Не тільки Олешки: Зеленський закликав до деескалації по всій країні»
Общество «Погасити борг за виконавчим провадженням можно буде у застосунку "Дія"»
Мир «Привид Епштейна знову переслідує Букінгемський палац: у центрі нового розслідування принц Ендрю»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала двох військових РФ, які прямували до Києва»