В Киеве пьяные парни стреляли по окнам жилых домов
Нацполиция задержала трех человек, подозреваемых в стрельбе по окнам жилых домов в столичном Соломенском районе. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.
Как стало известно, около полудня в полицию обратились жители сразу двух многоэтажек на улице Митрополита Василя Липкивского и сообщили полиции, что по их квартирам стреляют.
Окно одной квартир имело характерные повреждения, предположительно, от выстрела. В другой квартире предмет, похожий на пулю к патрону, застрял в стене балкона.
Как удалось установить, огонь вели нетрезвые молодые люди из их квартиры на соседней улице Кудряшова.
"Патрульные совместно с работниками Соломенского управления полиции задержали предполагаемых злоумышленников – двоих мужчин и женщину. Все задержанные имели явные признаки алкогольного опьянения. В квартире предполагаемых стрелков, с помощью кинологов со служебными собаками, был обнаружен предмет, похожий на пистолет. Из него, вероятно, и осуществляли выстрелы", - добавили в полиции.







Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Общество «Укргідрометцентр: 30 жовтня прогнозують до +15°, подекуди - дощі»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»