Возле метро в Киеве произошло масштабное ДТП
На путепроводе у станции метро "Нивки" произошла серьезная авария. Об этом сообщает сайт "Сегодня".
По предварительным данным, водитель на микроавтобусе Mercedes-Benz Vito, который двигался в сторону центра города, не справился с управлением и налетел на металлический отбойник. Также произошло столкновение с автомобилем Chrysler Voyager.
Обе машины в результате аварии получили значительные повреждения. Водителя Chrysler госпитализировали медики "скорой". Движение на участке, где произошло ДТП, было осложнено в течение нескольких часов.
Интересно, что 1 апреля, на путепроводе произошла практически идентичная авария. Водитель на Hyundai налетел на этот же отбойник и перевернулся.
С обстоятельствами ДТП разбираются правоохранители.






Политика «США на переговорах в Берлине требовали от Украины отказаться от части Донбасса, – СМИ»
Спорт «Украинская теннисистка выиграла турнир WTA во Франции»
Мир «Знайдена у Британії римська мозаїка з Ахіллом і Гектором змінила уявлення про міфи Греції»
Происшествия «На території ворога палали нафтові заводи»
Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Политика «Латвія виділив 5 млн євро на закупівлю дронів для підтримки України у 2025 році»