20:48 / 27.03.2018
Киев
Под Киевом пенсионерка стала жертвой насильника
В Борисполе, Киевской области, на 76-летнюю местную жительницу напал неизвестный. Об этом сообщили в пресс-служба патрульной полиции Украины.
Как стало известно, на ул. Филатова неизвестный проник в дом к 76-летней пенсионерке. Мужчина набросился на пожилую женщину и попытался ее раздеть. А когда пенсионерка начала отбиваться, стал ее избивать.
Женщине удалось вырваться и убежать к соседке, и уже оттуда вызвали полицию.
Прибывшие правоохранители задержали нападавшего – 30-летнего мужчину, который находился в розыске за совершение ограбления. Мужчина был сильно пьян.
Пострадавшую пенсионерку госпитализировали.
Обстоятельства происшествия выясняются.





Мир «Лотерейний продавець програв джекпот у суді і отримав 3,5 роки замість 4,7 мільйона євро»
Мир «Німецький парламентар вважає, що Кремль грає на прагненні до миру, щоб послабити підтримку Києва»
Происшествия «До кінця літа втратити Костянтинівку цілком реально, противник тисне дуже сильно, – ЗМІ»
Мир «Шахрайство у Бразилії: Поліція заарештувала 38-річну жінку, яка видавала себе за 12-річну сироту»
Политика «Ексспецпосланець Келлог здивував заявою про зупинку переговорів щодо України»
Происшествия «Польща екстрадувала в Україну підозрюваного в організації каналу втечі для ухилянців, – прокуратура»