На Киевщине группа мужчин захватила в заложники бабушку
В селе Великополовецкое Киевской области, в одном из магазинов группа неизвестных мужчин напала на продавца. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киевской области.
Как стало известно, они избили, связали руки, ноги, и похитили 14 тысяч гривен. После чего скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.
Полицейские установили машину преступников и начали их преследовать. В городе Белая Церковь, убегая от полицейских, водитель не справился с управлением и съехал в кювет – нападавшие бросились бежать.
"Двое из них успели забежать в подъезд многоэтажки и спрятались в одной из квартир, когда оттуда выходили маленькие дети. На мольбы их бабушки преступники отпустили детей. Однако оставили в заложниках саму бабушку. Несмотря на все их преступные усилия, работникам полиции удалось быстро освободить 75-летнюю пенсионерку и задержать молодчиков", – рассказывают в полиции.





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Спорт «Ентоні Джошуа отримав дарунок від українських воїнів»
Мир «Незважаючи на обмеження: 2024 року ЄС закупив російських морепродуктів більше ніж на 700 млн. євро»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»