В Киеве трамвай сошел с рельсов после столкновения с грузовиком
В Дарницком районе Киева трамвай столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов. Об этом сообщают 112.
Как рассказал агентству водитель трамвая (вагоновожатый), он только начал движение от остановки на разрешающий сигнал светофора и произошло столкновение с малотоннажным грузовиком, водитель которого двигался по Харьковскому шоссе в направлении Харьковской площади и пытался проскочить перед трамваем.
От удара грузовик опрокинулся на бок, от него отлетел топливный бак на 15 метров.
На место ДТП прибыло несколько карет скорой помощи - пострадавшим была оказана помощь на месте, от госпитализации они отказались. Также отказался от госпитализации водитель опрокинутой грузовика и водитель трамвая.





На место аварии были вызваны спасатели ГосЧС для удаления горюче-смазочных материалов с проезжей части. Отметим также, что от удара трамвай сошел с рельсов, в результате чего, движение трамваев заблокировано в обоих направлениях на несколько часов.





Общество «Александр Свищев - сильные регионы укрепят сборную Украины по водному поло»
Происшествия «У ЦПД назвали мету атаки РФ по Україні посеред дня»
Происшествия «Спротив триває: 1501-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Окупанти атакували енергетичну інфраструктуру: без світла залишилися сотні тисяч абонентів»
Политика «Україна більше не перебуває в центрі міжнародної уваги, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1503-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»