В Киеве пьяный водитель отправил группу госохраны в реанимацию
В Киеве в субботу, 10 марта, около 05:45 произошло ДТП. Сотрудники Полиции охраны попали в реанимацию. Об этом сообщает Dtp.Kiev.
Как стало известно, автомобили столкнулись на перекрестке улиц Жмаченко и Курнатовского. Hyundai Getz влетел в Skoda Octavia. Вторая машина принадлежит Полиции охраны Киева.
В Hyundai ехала супружеская пара. Женщина призналась, что муж сел за рулем пьяным. Они ехали с поминок недавно умершего родственника. Как именно все произошло и откуда ехали — объяснить не смогла из-за шокового состояния.
Оба от госпитализации отказались, хотя женщина жаловалась на боль в спине, а мужчине все время держался за живот.
Сотрудники Полиции охраны пострадали намного серьезнее. За их жизнь борются врачи. Они в реанимации. Патрульные что-либо рассказывать отказались.
На месте также работали бойцы Полиции охраны и следственно-оперативная группа.






Политика «Федоров і Шмигаль отримували плани змін, але реформа ТЦК досі не рухається»
Происшествия «Спротив триває: 1614-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Бернем во время встречи с Зеленским планирует объявить о передаче Украине технологии Stone Cloak»
Политика «Зеленського оновив план українських "далекобійних санкцій" проти Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1615-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Телескоп Hubble показав асиметричну спіральну галактику в сузір’ї Діви»