В Киеве иностранцы изрезали таксиста и похитили автомобиль
В Киеве четверо иностранцев несколько раз ударили ножом таксиста и угнали его автомобиль, но вскоре были задержаны полицией. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.
Как стало известно, 37-летний таксист привез незнакомцев по указанному адресу, но вместо оплаты получил несколько ударов ножом. После этого злоумышленники оставили раненого киевлянина на улице, завладели его Toyota Camry и скрылись. Пострадавшего с ножевыми ранениями госпитализировали в больницу.
Информацию об угоне передали всем патрулям. Уже через час полицейские остановили похожий по описанию автомобиль на выезде из Киева. Водитель заявил оперативникам, что авто ему не принадлежит - ему якобы позвонил товарищ и попросил перевезти машину в село Глеваху.
Полиция установила, что к угону машины причастны еще три человека, и задержала их. Это иностранцы 1982, 1986 и 1972 рождения, они ранее к уголовной ответственности не привлекались.
Одному из мужчин инкриминируют покушение на убийство, остальным - незаконное завладение транспортным средством.





Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Происшествия «Спротив триває: 1663-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Происшествия «Автокрадій із Ярошівки залишив слід у кюветі та в кримінальному кодексі»
Мир «Північна Ірландія – не пішак у конфлікті Трампа з Великою Британією, – Гевін Робінсон»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»