Авария в Киеве: маршрутка с пассажирами столкнулась с автобусом
Сегодня, 2 марта, утром в Киеве произошла авария с участием общественного транспорта.
Как сообщили в ГУ НП в столице, ДТП произошло на Брест-Литовском шоссе.
В 07:15 в пригороде Киева у жилого комплекса "Чайка" в дорожно-транспортное происшествие попали маршрутное такси Mercedes Sprinter и автобус МАЗ.
Предварительно установлено, что МАЗ разворачивался в направлении города, не предоставил преимущество в движении микроавтобусу, и произошло столкновение. В результате аварии водитель и два пассажира маршрутного такси получили травмы, скорая помощь доставила их в больницу.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.
После получения информации от медицинских работников по ступню телесных повреждений, которые получили пострадавшие, будет решаться вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.







Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Мир «У Польщі зіткнулися два бачення права: Навроцький проти позиції європейських інституцій»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»