02:26 / 02.03.2018
Киев
В киевском метро мужчина избил полицейского
В киевском метро мужчина избил полицейского. Происшествие случилось утром, 1 марта, в столице на станции метро "Театральная". Об этом сообщили в отделе коммуникации киевской полиции.
"При исполнении служебных обязанностей при открытии станции работник полиции увидел мужчину, который спал у дверей. По его просьбе освободить проход неизвестный резко сбил его с ног и набросился с кулаками, а потом побежал в сторону платформы", - поделились в полиции.
Сотрудника полиции с ушибами головы и тела доставили в больницу. Правонарушителя задержали на станции метро "Золотые Ворота".
Злоумышленник – уроженец Житомирщины, 1975 года рождения, без постоянного места жительства.






Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»
Мир «Пекін допомагає Москві виробляти гіперзвукові ракети з ядерними боєголовками, – The Telegraph»
Происшествия «Літня жінка облаштувала "будинок розпусти" та шукала клієнтів через телефон»