В Киеве потерялся четырехлетний мальчик
4-летний Саша убежал от бабушки и прогуливался рынком возле станции метро "Героев Днепра". Правоохранители нашли мальчика в помещении администрации рынка, куда его привели неравнодушные люди. Об этом сообщает отдел коммуникации Национальной полиции в Киеве.
"В дежурную часть Оболонского управления полиции от женщины поступило сообщение о том, что ее сына похитили неизвестные. По словам заявительницы, ребенок находился с бабушкой, но в какой-то момент исчезла. Женщина объяснила, что в настоящее время свекровь находится в аптеке возле рынка "Оболонь", - сообщают правоохранители.
По указанному адресу срочно прибыли автопатрули полиции, сотрудники сектора ювенальной превенции и следственно-оперативная группа.
"На месте происшествия правоохранители пообщались с бабушкой мальчика. Она пояснила, что потеряла его из виду всего на минуту, когда рассчитывалась за лекарства в аптеке. Пенсионерка подробно описала внука - и полицейские срочно начали его поиски", - добавляют полицейские.





Мир «Польша предупредила Украину о строгом соблюдении критериев членства в ЕС»
Мир «У польському селі на ділянці лікарки знайшли останки 32 дітей»
Мир «По два евро за выстрел: в Литве создали новые патроны для защиты от дронов»
Наука и техника «Біля Антарктиди не вкрилася льодом ділянка моря розміром з Францію, – ABC»
Мир «У Німеччині відбувається найбільша в Європі виставка каннабісу»
Спорт «Євро-2026 з веслування: Людмила Лузан здобула чотири золоті медалі на чемпіонаті Європи»