08:10 / 21.02.2018
Киев
Взрыв в многоэтажке: на месте работали все экстренные службы
В Киеве в Святошинском районе на улице Верховинная, 7 произошел взрыв в жилом многоквартирном доме. Об этом сообщает "Киев Оперативный"
Сообщается, что после звонка о взрыве через несколько минут на месте уже все были экстренные службы - медики, бойцы пожарной охраны и полицейские.
По месту выяснилось, что в подъезде любит "потусить" местная молодежь. Чтобы не мусорить, кто-то сделал дырки в заваренном мусоропроводе и все окурки бросали туда. А так как дворник не всегда вовремя убирал скопившийся мусор, в самом мусоропроводе произошло возгорание. В один момент, от большой температуры, часть мусоропровода взорвалась.
Сообщается, что никто не пострадал.





Политика «Переговорна позиція Росії стане "більш суворою", – Пєсков»
Общество «У прикордонних селах Чернігівської області оголошено обов'язкову евакуацію»
Мир «Французский парламент обсуждает жесткий запрет соцсетей для несовершеннолетних»
Политика «Зеленський прокоментував заяву про можливе розміщення військ США в Україні»
Общество «З назви Національної музичної академії прибрали ім’я Чайковського»
Политика «США можуть розглянути можливість розміщення своїх військ у межах безпекових гарантій, – Туск»