21:34 / 15.02.2018
Киев
В Киеве задержан торговец оружием
Сотрудники СБУ совместно с полицией задержали в столице торговца оружием и боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Как сообщается, злоумышленник задержан при попытке продажи четырех пистолетов, патронов и двух гранат, одна из которых самодельная. Продолжается досудебное следствие в уголовном производстве, открытом по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.
Правоохранителями установлено, что мужчина заказывал оружие за границей и скупал его в Украине, для перепродажи, в частности, криминальным кругам.
Представители правоохранительных органов проверяют информация относительно возможного использования взрывных устройств провокаторами во время массовых мероприятий для дестабилизации ситуации в стране.





Мир «Заяви про «погрози» Орбану: Угорщина ухвалила рішення щодо трьох українців»
Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Экономика ««Укренерго» повідомило про погодинні відключення по всій країні»
Происшествия «ВАКС арестовал замначальника СБУ Ровненской области с правом миллионного залога»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»