Пожары под Киевом: есть погибший и пострадавший
В Бориспольском районе Киевской области в результате пожара в хозяйственной постройке пострадал человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Киевской области.
Как сообщается, сегодня, 6 февраля, в 3:46 спасателям поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки по адресу: с. Процев, СТ "Факел". Оказалось, что огнем охвачена одна из комнат. Пожар был локализован в 05:10 и полностью ликвидирован в 05:50.
В результате пожара один человек получил ожоги головы и рук второй степени.
Огонь уничтожил кровлю на площади 30 кв. м. и одну комнату. Для тушения пожара привлекалось две единицы техники и семь человек личного состава. Причина пожара устанавливается.
Кроме того, в ГСЧС Киевской области сообщили, что в Васильковском районе во время пожара погиб человек.
Вчера, 5 февраля, в 9:45 спасателям поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки по адресу: с. Звонковое, ул. Запорожская. Пожар был локализован в 10:30 и полностью ликвидирован в 10:31.
Во время тушения огня спасатели нашли тело погибшего, также в результате пожара огнем поврежден пол.
Причина пожара устанавливается.





Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Политика «Зеленський заявив, що позиція Маска щодо України не є проукраїнською»