Жуткое ДТП в Киеве: Пьяный водитель устроил кровавую бойню
Поздно вечером 3 февраля, на проспекте Шухевича в Киеве пьяный водитель Mercedes врезался в Dacia, погибли два человека. Об этом пишет "ДТП Киев".
Около полуночи водитель автомобиля, скрываясь от погони полиции, выехал на полосу встречного движения. В этот момент он лоб в лоб протаранил Dacia. От удара, легковой автомобиль опрокинуло через отбойник.
В Dacia находились водитель и девушка-пассажир. От полученных травм оба скончались до приезда медиков. Их тела зажало в салоне авто.
После столкновения с Dacia, Mercedes начало крутить по дороге и он врезался в Audi, Opel и Volkswagen. Водители этих машин не пострадали, а вот пассажиров госпитализировали.
Водитель Mercedes тоже получил травмы и был госпитализирован. По словам свидетелей, он был сильно пьян.





Происшествия «У Вінниці стався черговий напад на групу оповіщення ТЦК»
Политика «Україна більше не перебуває в центрі міжнародної уваги, – Зеленський»
Политика «Украина игнорирует просьбы партнеров не наносить удары по российским НПЗ, – The Telegraph»
Спорт «Мірча Луческу перебуває у стані штучної коми»
Мир «"Якщо вони не укладуть угоду, я підірву там усе": переговори США та Ірану на межі зриву»
Мир «YouTube-канали БЕЛТА, ОНТ, СТВ видалені адміністрацією відеохостингу»