В воскресенье в Киеве ожидается гололедица, ночью и утром - туман и плохая видимость
В воскресенье, 28 января, в Киеве ожидается гололедица, ночью и утром - туман и плохая видимость . Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на данные Укргидрометцентра, пишет 112.
Отмечено, что на дорогах будет гололедица, а видимость - 200-500 метров.
Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим и дистанцию, отказаться от рискованного маневрирования, что при неблагоприятных погодных условиях может привести к аварийным ситуациям. Также рекомендуется включать габаритные огни или противотуманные фонари, а в условиях ухудшения погодных условий с интенсивным выпадением снега и гололедицей на дорогах не использовать транспорт с летними шинами.
Пешеходам советуют ходить не спеша и не держать руки в карманах, что увеличивает вероятность не только падения, но и тяжелых травм.





Политика «У Украины есть решение относительно Донбасса, которое "удовлетворит нас", – Буданов»
Общество «Кожен другий українець готовий терпіти війну стільки, скільки необхідно, – опитування КМІС»
Политика «Росія фінансувала просування мовного закону Ківалова-Колесніченка, – розслідування»
Происшествия «Спротив триває: 1521-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «43-річного чоловіка визнано винним у сексуальному насильстві над дітьми 5–9 років»
Политика «Директор НАБУ про справу «Мідас»: спроби дискредитації не вплинуть на розслідування»