09:06 / 02.01.2018
Киев
ДТП в Киеве: участники аварии говорят, что ехали на "зелёный" (видео)
1 января около 23:00 на пересечении улиц Крещатик и Михайловской в столице произошло столкновение автомобилей Audi AA2706KP и Ford 38003KT. В результате столкновения Audi перевернулся на бок, передает "Киев Оперативный".
Участники аварии говорят, что ехали на "зелёный". Причины ДТП все же станут известны, ведь возле места происшествия много камер видеонаблюдения. Движение в сторону Европейской площади частично затруднено.
Как отмечает Dtp.kiev.ua, пострадала женщина-пассажир автомобиля Audi. В срочном порядке ее госпитализировали с сотрясением головного мозга и ЗЧМТ. Водитель перевернутого автомобиля обошелся небольшой травмой ноги и шоком.





Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»
Политика «Более 46% поляков считает Украину ответственной за эскалацию конфликта в отношениях, – опрос»
Происшествия «Спротив триває: 1594-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»
Здоровье «Жахливі менеджерські таланти: як екс-міністр Ілля Ємець перетворив дитячу кардіохірургію на заручницю власного "ефективного" менеджменту»
Происшествия «Количество жертв атаки РФ на Киевщине возросло до восьми, 48 пострадавших, – ОВА»