В Киеве совершили дерзкое ограбление (видео)
В Подольском районе столицы две женщины совершили кражу мобильного телефона в одном из магазинов. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
"Кража Iphone 7+ в магазине Космо на улице Межигорской 3/7. Если вам известны личности с видео, пожалуйста, сообщите в Подольское УП", - говорится в сообщении.
Отмечается, что жителей столицы призвали быть бдительными и следить за личными вещами, потому что случаи краж в Киеве значительно участились.
Пользователи социальной сети поделились мнением по поводу происшедшего инцидента: "И что она сделает с айфоном? Продаст за 500грн максимум, это уже не телефон, а запчасти", "Ничего святого у людей не осталось", "А у моей знакомой с машины сумку и телефон украли", "Ловкая цыганка. Пустой кулек вместо ширмы использует, четко сработано", "Опять уже не смотрят за своими вещами, все для доступа ворам", - прокомментировали пользователи.





Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: ДБР відкрило провадження»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Общество «"Людей залишається мало, але місто стоїть": Роман Бочкала презентував IMAX-фільм про Святогірськ»
Политика «Зеленський у Мадриді обговорить оборонну співпрацю та захист українців»